Новая R-серия видеорегистраторов-зеркал MiVueTM от Mio представлена на рынке

Бизнес
8 сентября 2021

Новый видеорегистратор из серии MiVueTM от Mio Technology могут выбрать владельцы автомобилей. Необычные устройства в виде внутрисалонного зеркала заднего вида, оснащенные передовыми функциями, предлагает международный разработчик и производитель автомобильной электроники. Не требуя демонтажа штатного зеркала, они легко устанавливаются на ветровое стекло.

В анонсируемую линейку входят модели MiVueTM – R45, R46 и R47D. Пользоваться видеорегистраторами сможет даже неопытный человек, потому что каждый из них снабжен интуитивно понятным меню. Камера Full HD с широким углом обзора 135 градусов снимает все происходящее в пути, на встроенном жидкокристаллическом дисплее размером 4,39 дюйма четко видно передаваемое изображение. В комплект модели R47D включена вторая парковочная камера заднего вида с углом обзора 116 градусов – при включении задней передачи она начинает работать автоматически. Внешний GPS-приемник максимально точно определяет скорость и местоположение видеорегистратора – дата и время синхронизируются автоматически при запуске.

Функция GPS-информера сообщает о приближении к камере контроля скорости, с помощью меню время оповещения можно выбрать заранее. В момент нештатной ситуации на дороге последний записанный файл в специальную папку на карте памяти, которая защищена от удаления, сохраняет встроенный G-сенсор.  Важные записи, пока их не сотрет пользователь, будь то резкое ускорение, торможение или удар, не пропадут.

В программе MiVueTM Manager на всех моделях устройств R-серии можно просмотреть видео, трек поездки на Google-картах и одновременно записи с регистратора с двумя камерами.

Помогая движению на дорогах быть более безопасным и комфортным, видеорегистраторы Mio Technology отличаются высоким качеством.

Другие новости