Концепция ЖК Balance в соцсетях признана лучшей на WOW Awards 2021 в категории Digital

Бизнес
10 сентября 2021

В этом году премия WOW Awards 2021 в категории Digital досталась концепции ЖК Balance в социальных сетях, реализуемой компанией «Главстрой». Эксперты отметили качество контента и эффективность проекта в привлечении пользователей, формировании сплоченного комьюнити, креативности визуального ряда, продвижении ценностей бренда.

WOW Awards — премия, определяющая топовые коммуникационные проекты, реализуемые на рынке недвижимости, наиболее эффектный креатив отрасли. В текущем году конкурс собрал 150 компаний из нескольких десятков регионов РФ, представивших на рассмотрение авторитетного жюри более 350 работ. Премия присуждается в пяти номинациях: «Позиционирование», «Мультимедиа», «Печатная реклама», Offline и Digital.

Олег Дерипаска, основавший «Главстрой», изначально формировал свой бизнес как современный, креативный, что во многом и определило его успех и развитие всех созданных им компаний. Неуклонно растёт и запрос на творческий контент, особенно – на цифровой контент, идеально сочетающий в себе креативность с технологичностью.

Другие новости