Конференция Global SAFe Summit 2021 пройдет в онлайн-режиме

Экономика
13 сентября 2021

Компания Scaled Agile, Inc., поставщик SAFe® — ведущей в мире платформы для раскрытия гибкости бизнеса, объявила полный список презентаций и докладчиков на своей онлайн-конференции Global SAFe Summit 2021. Двухдневное мероприятие представляет собой крупнейшее в мире объединение экспертов SAFe и лидеров отрасли, ориентированных на ускорение цифровой трансформации и развитие конкуренции на быстро растущем рынке.

Более 1500 представителей ведущих мировых компаний уже зарегистрировались для участия в нем. Конференция пройдет 27 сентября — 1 октября в трех часовых поясах: США, Европе и Азии. С докладами и историями клиентов выступят более 50 отраслевых экспертов-представителей Porsche, CVS Health, Deutsche Telekom, Kaiser Permanente, TV Globo, ZKH, Northrop Grumman и ВВС США.

К основным выступлениям можно отнести следующее:

The Trust Edge™: как ведущие лидеры и организации достигают результатов в бизнесе за счет доверия — автор бестселлеров Дэвид Хорсагер поделится своими мыслями о доверии, почему это так важно для Agile-команд и предприятий и как доверие можно использовать для раскрытия потенциала любого SAFe-предприятия.

Проектируя цифровое будущее в Porsche — топ-менеджеры компании Porsche Маттиас Ульбрих (Mattias Ulbrich) и д-р Оливер Зайферт (Oliver Seifert) расскажут об объединении усилий специалистов в области автомобилестроения и ИТ для того, чтобы переосмыслить спортивный автомобиль будущего.

CVS Health #onestepbeark — как компания CVS преодолела сложности, вызванные перебоями в работе в результате пандемии COVID-19.

Масштабируя SAFe — путь MetLife Agile — эксперт SAFe Шерил Крупи (Cheryl Crupi) обрисует краткий подход к применению концепции SAFe в масштабах крупной организации.

План на будущее в потоке создания ценности для раскрытия гибкости бизнеса — создатель SAFe Дин Леффингуэлл (Dean Leffingwell) представляет уникальный для SAFe подход, который поможет компаниям ускорить процесс трансформации.

Регистрация уже открыта на веб-сайте global.safesummit.com.

Другие новости