Продюсерский центр GutserievMedia продолжает принимать заявки на участие в конкурсе «Пой в душе»

Бизнес
15 сентября 2021

Продюсерский центр GutserievMedia, созданный известным бизнесменом, меценатом и поэт Михаилом Гуцериевым, продолжает принимать заявки от всех желающих на участие во втором сезоне музыкального конкурса «Пой в душе». Как сообщает оргкомитет конкурса, на текущий момент почти 2 тысячи исполнителей подали заявки. Прием заявок начался 1 июля и продлится до 30 сентября.

Также, в сравнении с первым сезоном, который состоялся в прошлом году, организаторы пошли на некоторые изменения. Так, они заявили о расширении конкурсной программы: к участию в конкурсе допущены как певцы, так и музыканты, т.е. возможно исполнение кавер-версии без слов.

Все желающие принять участие в конкурсе должны до 30 сентября оставить заявку на сайте Пойвдуше.рф и видеозапись с кавером какой-либо известной песни таких жанров, как металл, рок, поп или хип-хоп. После того, как жюри проведет отбор наиболее креативных и душевных видео, начнется второй этап – участники должны будет осуществить запись видеоролика с исполнением композиции на слова Михаила Гуцериева, направив ее оргкомитету конкурса не позднее 15 декабря 2021 г. 27 декабря 2021 г. будут оглашены результаты конкурса.

Другие новости