Премиальный аккаунт для работы на электронной площадке получила московская компания Андрея Сорокина

Бизнес
18 сентября 2021

Московское правительство оказывает поддержку в развитии российского бизнеса и продвижении его за рубежом. Так, Московский экспортный центр, являющийся структурой Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы, дал компании VIVAX (занимается разработкой средств на основе активных синтезированных пептидов) «золотой аккаунт» для работы на Alibaba.com.

Андрей Сорокин, являющийся гендиректором VIVAX, а также возглавляющий корпорацию «Академия Научной Красоты», объяснил, что получение такого бесплатного аккаунта требуется от компании вести торговлю исключительно отечественным продуктом. Такой аккаунт помогает завоевать новые рынки, а значит – обеспечить рост компании.

Бизнесмен подчеркнул, что с самого начала своего существования компания начала работать с атлетами мирового масштаба, компания сразу ориентировалась на выход за пределы РФ, с первых шагов развивая e-commerce. Кроме того, по различным позициям уровень продаж через Интернет-площадки уже колеблется от 15 до 40%, и цифры эти постоянно растут.

Другие новости