Всероссийские премьеры Ростсельмаш в Приморском крае

Общество
20 сентября 2021

Компания Ростсельмаш обновила ряд современных агромашин , которые обеспечены комплексом электронных систем для реализации безопасных и качественных сельхозработ. Объясним, какие новаторства есть в линейке, и чем она полезна для аграрного предпринимательства в Приморском крае.

Зерноуборочный комбайн TORUM 785 с двигателем 520 л.с. — одна из лучших моделей, выпущенных в последние годы. Заточена для уборки любых зерновых культур, и показывает производительности до 45 тонн за час. За сезон помогает обработать до 2000 га. Имеет массу положительных отзывов как от владельцев, так и от экспертов в сельской области. 

Кормоуборочный комбайн RSM F2650 — экономичен и прост в управлении, специально разработан для высокоурожайных полей и снабжен мощным двигателем 650 л.с. Вместе с гидростатической трансмиссией машина обеспечивает успешную работу, в любых условиях. Стоит отметить, что именно RSM F2650 удостоился звания «Лучшая новинка 2019» во всероссийском конкурсе «Лучшая сельскохозяйственная машина года».

Три модели из разных серий: RSM 370, RSM 2400, RSM 3535 — все тракторы предназначены для сельскохозяйственных работ, и транспортных процессов с прицепом. На каком варианте остановиться, покупатель решает исходя из обрабатываемой площади. Если территория большая, отлично покажет себя RSM 3535 — по праву самый мощный трактор России, он позволяет обработать больше за меньшее количество подходов.

Двухбарабанный зерноуборочный комбайн Т500 — модель для самых сложных работ с производительностью до 30 тонн в час, способная обработать за сезон свыше 1300 га.

Во всех указанных моделях используются электронные системы, которые помогают улучшить качество работы техники, среди них:

Платформа агроменеджмента Агротроник — центр экосистемы цифровых решений Ростсельмаш, которая объединяет все опции в одну систему. Агротроник позволяет в режиме реального времени иметь удаленный контроль всех параметров техники, соблюдать правила эксплуатации машин и формировать карты урожайности. В платформу интегрирован алгоритм, благодаря которому система определяет оптимальные маршруты передвижения.

Система РСМ Уведомления — позволяет придерживаться правил эксплуатации машин и экономит бюджет, предотвращая поломки, которые ведут к дорогостоящему ремонту.

Система РСМ Агротроник Пилот 1.0 система позволяет управлять траекторией движения агромашины, вести ее параллельно предыдущему проходу, а также автоматически опускать и поднимать жатку в начале и в конце гона. 

Система РСМ Агротроник Пилот 2.0 — это гибридное сочетание технологии RTK, ГНСС и машинного зрения. Позволяет машине определить препятствие на маршруте (дерево, человека или технику), даже в темное время суток или в условиях плохой видимости, и мгновенно произвести остановку. Это делает ее одной из самых безопасных в мире!

Система РСМ Фейс АйДи позволяет идентифицировать механизатора для доступа к машине и контролирую его рабочего времени. Чтобы использовать систему, просто установите на смартфон оператора приложение Агротроник. 

Компания Ростсельмаш уверена в качестве и надежности всей выпускаемой техники. Уверены, что наши модели станут полезны для сельского бизнеса Приморского края достигать высоких результатов каждый год. Все официальные дилеры Приморского края указаны на сайте Ростсельмаш.

Другие новости