Депутат ЗСК Олег Бойченко принял участие в голосовании на выборах в Думу

Политика
20 сентября 2021

Депутат Законодательного собрания Краснодарского края Олег Бойченко посетил школу №42 вместе со своей семьей для участия в голосовании на выборах в Госдуму РФ.

Парламентарий отметил спокойное течение избирательного процесса. На входе в участок осуществлялась выдача средств дезинфекции и медицинских масок избирателям. Кроме того, всем гражданам измеряли температуру.

«Очень удобно, что голосование проходило в течение трех дней. Каждый смог найти время, чтобы проголосовать. Было приятно увидеть на избирательном участке много активных граждан, которым небезразлична судьба края и страны. Среди голосовавших было много молодежи», — сказал Олег Бойченко.

Он выразил благодарность жителям округа за проявление гражданской активности. Также парламентарий призвал их продолжить активную работу с депутатами после выборов путем обращения к народным избранникам с предложениями для улучшения жизни в регионе.

После этого он направился в краевой Штаб общественной поддержки «Единой России», уделил внимание молодым активистам. В частности, участники встречи обсудили значимость выборов для совместного определения вектора развития России.

Другие новости