Участники фестиваля для предпринимателей в Москве получат возможность представить свои проекты широкому кругу

Экономика
29 сентября 2021

В Москве предприниматели бесплатно получат в свое распоряжение на месяц торговое место для оказания услуг и реализации товаров жителями районов Москвы. В рамках фестиваля «Узнавай и создавай!», организованного Агентством креативных индустрий, будет представлено свыше 40 проектов, заявил Алексей Фурсин, возглавляющий городской Департамент предпринимательства и инновационного развития. Мероприятие стартует 2 октября и продлится до конца октября.

Предприниматели получат торговые площади в районных центрах «Место встречи», «Высота» и «Будапешт». Участие в фестивале примут компании из таких сфер: реклама, архитектура, арт-индустрия, дизайн, музыка, анимация и кино, ПО, мода, новые медиа и ТВ-вещание, издательское дело.

Проект будет реализован при участии экспертов, которые обеспечат профессиональной поддержкой местных предпринимателей. Специалисты проконсультируют предпринимателей о возможностях повышения эффективности продаж. Также организаторы предусмотрели проведение индивидуальных сессий для бизнесменов по доработке маркетинговой стратегии, сообщил Фурсин.

Другие новости