В «Главстрое» представили подробную визуализацию архитектурной концепции апарт-отеля в центре столицы

Москва
29 сентября 2021

В Мещанском районе Москвы, на ул. Сретенка 13/26, компания «Главстрой» построит новый апарт-отель «Дом с бассейном». Недавно широкая публика смогла ознакомиться с детальной визуализацией архитектурной концепции проекта.

Специалисты создадут в центре Москвы условия для приятного отдыха, особое внимание уделив безопасности и комфорту пешеходов. Так, проект предусматривает создание новых связей для расширения функциональных сценариев городского отдыха.

Предложенный командой John Mcaslan+Partners проект стал победителем открытого международного конкурса разработок архитектурной концепции апарт-отеля. Для территории более 1200 кв. м архитектурное бюро сформировало предложение, основная идея которого заключается в благоустройстве пространства для пешеходов в приотельной зоне при помощи природных материалов.

Компания «Главстрой» приведет в порядок и территории, которые прилегают к городскому скверу возле «Дома с бассейном». Там девелопер организует озеленительные работы, обогатив участок многолетними кустарниками.

Другие новости