Трибониан – эффективная защита прав граждан

Общество
2 октября 2021

Холдинг Трибониан с 2012 года занимается защитой прав граждан. Юристы компании помогают людям добиваться справедливости и находить эффективные решения по реструктуризации или списанию задолженности, а также оказывают квалифицированную юридическую помощь пациентам медицинских учреждений, которые получили некачественные услуги.  

Холдинг работает в двух направлениях:

  • Банкрот-центр. Специалисты защищают клиентов от коллекторов и помогают решить проблемы с долгами или кредитами;
  • МедЮрист. Профессиональные юристы и квалифицированные врачи проводят анализ лечения в медицинских учреждениях на предмет соответствия требованиям законодательства и готовят документы на возмещение ущерба в полном объеме, если здоровье пациента ухудшилось.

Специалисты работают в правовом поле и применяют исключительно предусмотренные Законом инструменты защиты прав клиентов.

Головной офис компании расположен в Туле. Представительства открываются по всей стране. В частности, новые подразделения готовы принять посетителей в Липецке и Ельце, а в скором времени — и в Брянске. Специалисты холдинга также оказывают услуги в режиме онлайн и удаленно дают подробные консультации.

Менеджеры и юристы объясняют сложные для понимания юридические термины простым и понятным для обычных граждан языком. 

Вакансии

За 9 лет работы небольшая юридическая компания преобразовалась в достаточно крупный холдинг. В связи с ростом спроса на профессиональные юридические услуги и необходимости обслуживания большего количества клиентов Трибониан приглашает на работу офис-менеджеров, менеджеров по продажам, юристов и менеджеров по работе с клиентами. Соискатели могут рассчитывать на комфортные условия работы, достойную оплату труда, официальное трудоустройство и карьерный рост.

Другие новости