На благотворительном аукционе выставлена встреча с гендиректором Макдоналдс в России

Бизнес
23 октября 2021

18 октября прошло открытие крупнейшего аукциона в нашей стране Meet For Charity. Мероприятие организовано в благотворительных целях. Традиционно, в нем принимают участие звезды бизнеса, политики, спорта, кино, музыки и т.д. В качестве лотов выступают встречи с публичными персонами, среди которых в этом году оказался гендиректор Макдоналдс в России. Ассоциация менеджеров России и ИД «Коммерсантъ» в 2021 г. включили Карену в «Топ-250 высших руководителей», назвав его в качестве одного из наиболее эффективных топ-менеджеров сферы услуг.

Карена обладает огромным опытом работы в ритейле и индустрии общественного питания. Он работал на четырех континентах (более 20 стран). Он знает шесть языков (английский, испанский, итальянский, французский, немецкий, голландский) и жил в девяти странах.

Вырученные средства будут направлены на строительство в российской столице уникальной бесплатной семейной гостиницы при Детской городской клинической больнице им. З.А. Башляевой — нового «Дом Роналда Макдоналда».

Другие новости