Результаты конкурса «Создавая будущее» объявят в начале ноября

Бизнес
26 октября 2021

Престижный конкурс «Создавая будущее», в рамках которого выбирают лучшие практики работодателей в социогуманитарной сфере, вскоре обретет победителей. Окончательные результаты конкурса организаторы собираются объявить в начале следующего месяца на форуме «Сообщество».

Следует отметить, что компания СУЭК Андрея Мельниченко представит в финале 5 своих проектов, которые будут вести борьбу в разных номинациях: «Школа цифровых технологий СУЭК», «Музей под открытым небом Бородинского разреза»; «Вместе против COVID-19», «Природный заказник «Кокуйское болото», «Клубы профессиональных сообществ «Проходчик» и «Добычник».

СУЭК – одна из крупнейших угледобывающих и энергетических компаний, причем не только в России, но и на мировой арене. Компания занимается производством тепла и электроэнергии, являясь лидером по экспортным поставкам угля, а также поставкам на внутренний рынок.

Сеть предприятий СУЭК (включая транспортные, энергетические, добывающие) охватывает 12 регионов РФ. Число работающих в системе СУЭК превышает 70 тыс. чел.

Другие новости