World Travel Awards 2021: Лучшим городским отелем России признан AZIMUT Отель Смоленская

Бизнес
28 октября 2021

AZIMUT Отель Смоленская признан лучшей городской гостиницей России. Такое решение приняли члены жюри международной премии World Travel Awards, 28-й этап которой недавно завершился. AZIMUT Hotels впервые принимала участие в конкурсе.

Компания победила и в номинации «Лучшая гостиничная управляющая компания России 2021». 26 ноября в российской столице будет проведен гранд-финал премии, в ходе которого в торжественной обстановке состоится церемония награждения.

Следует отметить, что в туриндустрии премия World Travel Awards рассматривается в качестве одной из самых престижных. Впервые ее вручили в далеком 1993 г. Каждый год ее организаторы занимаются распределением наград в номинациях, количество которых превышает в общей сложности 100.

При этом, Максим Бродовский, занимающий должность гендиректора AZIMUT Hotels, анонсировал расширение сети в самом ближайшем времени. Поэтому, говорит он, компания обещает сделать все для того, чтобы не разочаровать тех, кто отдал за нее свои голоса, и сохранить высочайшее качество сервиса.

Другие новости