В ГК «Восток-Медиа» анонсировали новые креативные предложения

Бизнес
2 ноября 2021

На Кипре 28-31 октября проходила отраслевая конференция AdIndex Go Up, посвященная актуальным проблемам и тенденциям развития рынка Out-of-Home рекламы. Отправилась на мероприятие и большая команда Группы компаний «Восток-Медиа», возглавляемая Алексеем Митрюшиным — управляющим партнером ГК «ВМ».

Митрюшин изложил собравшимся суть новых креативных предложений «Восток-Медиа», среди которых особо следует обозначить ожидающуюся в самом скором времени презентацию первого «супер-экстендера», с которого в Подмосковье стартует большая программа размещения экстендеров нового поколения. Он выразил уверенность в позитивном результате системной работы по повышению качества содержимого рекламных конструкций и креативных подходов, увеличении активности клиентов, и в росте привлекательности рынка Out-of-Home. Своей генеральной линией в ГК «ВМ» видят не привычное обслуживание клиентов, а совместное с клиентом создание точного, адресного продукта.

Также Митрюшин рассказал, что «Восток-Медиа» и МТС начаты совместные масштабные проверки-замеры эффективности ООН рекламы в Новой Москве и Московской области.

Другие новости