«Виноват, прости»: вышла новая песня Руслана Алехно

Общество
13 ноября 2021

«Виноват, прости» – так называется новая песня, представленная широкой публике 12 ноября известным певцом и музыкантом Русланом Алехно. Автором стихов является мэтр российского шоу-бизнеса Михаил Гуцериев, музыки – Олег Шаумаров, также известный российским слушателям по многим популярным хитам, исполняемым звёздами российской сцены.  

Песней «Виноват, прости» открывается новая глава в творчестве Руслана Алехно, для которого сотрудничество с Михаилом Гуцериевым стало важной вехой. Руслан уверен, что эта песня станет одним из его главных хитов на долгое время.

Текст песни – это рассказ о человеке, предававшем свою любовь. Но в какой-то момент он понял, осознал и раскаялся: о том, что все мы совершаем ошибки, и все мы должны быть готовы рано или поздно расплачиваться за них, искупать их, и через искупление получать прощение. История, точно и тонко выписанная рукой подлинного мастера слова, знатока человеческой души во всех её проявлениях.

С 12 ноября песню «Виноват, прости» в исполнении Руслана Алехно можно услышать в эфире музыкальных радиостанций или скачать на всех цифровых площадках.

Другие новости