ФК «Краснодар» запустил коллаборацию с фэшн-фотографом Dario Bologna

Общество
18 ноября 2021

Коллаборацию с известным итальянским фэшн-фотографом Dario Bologna запустил ФК «Краснодар». Вместе они реализуют проект, задача которого показать, что спортивная форма клуба может быть интегрирована в повседневный гардероб.

Фотограф, специализирующийся на fashion, beauty, editorial и рекламной фотографии, работавший и в спортивной сфере с такими звездами футбола, как Буффон, Неймар и Кьеллини, предложил, например, по-разному комбинировать универсальный предмет гардероба – футболку, получая на каждый день разные образы. При этом предлагается уделить внимание акцентам: футболка становится главным героем образа и выходит на первый план благодаря массивной фурнитуре, искристым фактурам и добавлению аксессуаров.

Dario Bologna, впервые сотрудничающий с российским клубом, очень вдохновился наличием у ФК «Краснодар» настоящих преданных фанатов. Он также отметил, что руководство ФК позволяет людям быть вовлеченными в жизнь клуба. Также, по его мнению, очень достойно выглядят стадион, близлежащий парк и матчи.

Другие новости