Искусство одеваться модно в любую погоду – коллекция нового сезона от Maison D’AngelAnn

Стиль
18 ноября 2021

Доступным с новой коллекцией осень-зима 2021/2022 мирового бренда Maison D’AngelAnn становится искусство одеваться модно в любую погоду. По замыслу дизайнеров Анны Чибисовой и Анжелики Святаш, каждая современная девушка в любой ситуации – при выходе в свет, на работе или в повседневной жизни – может быть неотразимой. Ощущать себя роскошной и стильной, предоставляя возможность блистать, при этом чувствуя уют и комфорт, позволяют наряды Maison D’AngelAnn.

Совсем не обязательно скрываться под множеством слоев одежды, чтобы ощутить тепло. Стоит лишь надеть уникальное пальто из новой коллекции Maison D’AngelAnn. Натуральная ткань высокого качества делает его теплым и комфортным, а классический дизайн – английский воротник, двубортный крой, midi-длина и тонкие линии из кристаллов Swarovski – стильным и модным. Благодаря искрящимся деталям и базовым оттенкам (grey, white) пальто, несомненно, будет актуальным как в вечернем, так и в повседневном образе.

Следование одному из востребованных трендов 2021 года – отличительная особенность коллекции. Блеск и сияние Maison D’AngelAnn использует в своих моделях давно и успешно. Платье с V-образным вырезом в трех вариантах длины, полностью усыпанное сияющими кристаллами, – бестселлер этого направления.

Другие новости