Таисия Повалий и Стас Михайлов сняли клип в московском бизнес-центре Dominion Tower

Общество
24 ноября 2021

Новый видеоклип к песне Стаса Михайлова и Таисии Повалий продолжает набирать просмотры на Youtube-канале GUTSERIEV MEDIA, где и был впервые опубликован 19 ноября. Москвичи могут по достоинству оценить выбор локации для съемок, ведь режиссер выбрал столичный бизнес-центр Dominion Tower.

Видео для звездного дуэта Михайловой и Повалий, исполнивших песню «Что с тобой? Как же я?», снял популярный режиссер Сережа Ткаченко. Съемочной площадкой стал Dominion Tower — московский бизнес-центр, считающийся одним из наиболее футуристичных. Он создан легендарным современным архитектором Захой Хадид, масштабные творения которой можно встретить в разных уголках планеты (США, Китай, Великобритания и т.д.).

По словам Стаса Михайлова, в снятом видеоклипе великолепная песня органично сочетается с красивыми артистами и стильной локацией. При этом какая-либо художественная нагрузка в нем отсутствует, клип является довольно простым, однако при просмотре он вызывает позитивные эмоции, позволяя одновременно концентрироваться на самой композиции.

Другие новости