Банкрот-Центр – списание и реструктуризации долгов физическим лицам

Общество
30 ноября 2021

Компания Банкрот-Центр специализируется на предоставлении услуг клиентам кредитных компаний и гражданам, которые в силу сложившихся трудных обстоятельств в жизни не могут оплачивать свои долговые обязательства. Первая консультация, независимо от количества потраченного юристом времени, – бесплатно. К услугам компании обращаются предприниматели и частные лица, которые оказались в сложном положении и не могут выплатить крупный для них долг. В частности, юристы помогают списать задолженность по кредиту перед банками или микрофинансовыми организациями, неоплаченные коммунальные платежи, задолженности по штрафам, налогам, долги по распискам и т.д.

Квалифицированная юридическая помощь

В компании работают специалисты, имеющие богатый опыт практической работы в области банкротства и списания долгов исключительно законными методами. Если задолженность невозможно реструктуризировать, и у клиента остается единственный вариант объявить себя банкротом, то ему необходимо записаться на бесплатную консультацию и посетить офис с теми документами, которые у него есть. Специалисты проведут тщательный анализ ситуации, оценят все возможные риски и составят индивидуальный план банкротства.

После согласования плана с финансовым управляющим менеджеры собирают документы и составляют заявление в суд. На судебных заседаниях интересы клиента представляют также сотрудники компании.

Девиз Банкрот-Центра – нет ничего невозможного! Юристы со 100% гарантией помогают списать все долги, полностью защитить должника от претензий и требований кредиторов, остановить начисление процентов и пени по просроченной задолженности, закрыть исполнительные производства судебных приставов и довести дело о банкротстве до логического завершения. В результате клиент может начать жизнь с чистого листа, в том числе у него появляется возможность выезда за границу.

bankrotcentr.com

Другие новости