Для решения проблемы очистки улиц от снега москвичи могут обратиться в Совет депутатов или администрацию поселения. Снежные завалы в Филимонковском устранят оперативно и без проволочек, рассказала депутат Совета депутатов поселения Филимонковское Ольга Колесникова.
«Зима всегда вносит свои корректировки в планы людей: и снег выпадает неожиданно, и объемы его сложно спрогнозировать, добираться от места до места становится тяжелее. Поэтому наше поселение готовится к снегопадам заранее. Сейчас на улицах работают дворники, вся техника наготове», — рассказала Колесникова.
По ее словам, если вдруг у москвичей возникли проблемы с перемещением по району из-за снега, они могут обратиться в Совет депутатов или администрацию поселения. «Расчистку проведем незамедлительно», — отметила
Свое обращение можно оставить на сайте администрации в разделе «Электронная приемная» или позвонить по номеру +7 (495) 436-41-38.
По словам депутата поселения, сейчас проблем с уборкой на улицах нет. «Работа отлажена, мы все живем и работаем в одном районе, постоянно на связи с соседями, жителями ближних домов, стараемся решать все вопросы оперативно и создавать в районе благоприятный климат», — отметила она.