Андрей Курпатов выпустил очередной бестселлер под названием «Машина мышления»

Общество
28 декабря 2021

Очередной шедевр от Андрея Курпатова, телеведущего, психолога, продюсера и автора множества книг, можно заказать уже сейчас. Книга «Машина мышления» однозначно станет хитом 2022 года, ведь в ней описывается актуальная тема изучения себя, а именно своего мозга.

Быть автором шедевра для Курпатова не в новинку. Ведь предыдущая его книга «Красная таблетка» была одним из лидеров по рейтингам российского книжного союза в 2020-2021 гг.

В «Красной таблетке» идет речь о том, что человеку очень важно научиться использовать возможности своего мозга в своих целях. А два тома книги «Машина мышления» являются логическим ее продолжением.

Новое издание Андрея Курпатова поможет читателю «реконструировать реальность» для того, чтобы глубже понять себя и мир вокруг. А «распаковка смыслов» – это то, чем люди обмениваются друг с другом во время взаимоотношений или же получая какую-либо информацию из других источников, публикует пояснения «Комсомольская правда». 

Андрей Курпатов собрал в данной книге исследования ученых из разных стран по части философии и человеческого сознания. Они являются самыми свежими и актуальными на сегодняшний день.

Ранее автор написал «Исправь свое детство», «Таблетка от страха», «Чертоги разума» и много других работ, которые достойны внимания.

Другие новости