Акцию для детей «Письмо Деду Морозу» поддержали сотрудники ООО «КанБайкал»

Экономика
14 января 2022

Как и в предыдущие годы, в нынешние Новогодние праздники Благотворительным фондом «Жизнь» проводились мероприятия, поддерживаемые руководством и сотрудниками ООО «КанБайкал», входящего в АО «НК «Нефтиса».

В частности, была проведена традиционная праздничная акция «Письмо Деду Морозу». Фонд, ориентированный на всестороннюю опеку детей, чьих родителей лишили родительских прав, принял от детей и передал Деду Морозу множество писем, в которых детишки написали о самых своих сокровенных мечтах и пожеланиях.

Этими письмами участвующие в акции сотрудники украшают новогоднюю ёлку, и все желающие могут взять одно или несколько писем, и исполнить мечту ребёнка.

Приобретённые неравнодушными сотрудниками компании «КанБайкал» подарки с тёплыми пожеланиями передаются Деду Морозу, который вручает их счастливым малышам, сохраняя таким образом их веру в добро и чудо. И настоящим подарком для всех взрослых участников благотворительной акции становятся эмоциональные видеоматериалы о вручении подарков малышам, снятые БФ «Жизнь» и переданные сотрудникам компании в качестве встречного новогоднего подарка.

Другие новости