Агентство «Тезис» вошло в тройку лучших PR-агентств России в сфере коммерческой недвижимости

Бизнес
28 января 2022

В тройку лучших среди российских PR-агентств в сфере коммерческой недвижимости включено Агентство коммуникаций «Тезис». Компания входит в число лидеров уже третий год подряд. Кроме того, Ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA – составителем рейтинга – петербургское агентство в 2019 году было названо лучшим в сфере коммерческой недвижимости.

Ключевые преимущества Агентства – отличное понимание тенденций развития современных медиа и профессиональное мастерство всего коллектива сотрудников. «Тезис» предоставляет российским и международным компаниям услуги по разработке и реализации эффективных коммуникационных стратегий продвижения, действуя в сфере корпоративных коммуникаций. Им также обеспечивается успешное взаимодействие клиентов с деловым сообществом, инвесторами, СМИ и государственными институтами, помощь в формировании собственной репутации, налаживании внешних и внутренних коммуникаций.

Агентство коммуникаций «Тезис» заслуженно получило высокие оценки респондентов по трем главным критериям – «экспертиза», «клиентский сервис» и «ценовая политика», а в категории «качество» – наивысшую оценку. Это позволило достичь высокой позиции в сформированном Ассоциацией REPA VI Всероссийском рейтинге коммуникационных и PR-агентств.

Как известно, ежегодно рейтинг Ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA составляется на основе онлайн-опроса участников рынка коммерческой недвижимости. Мнение о PR-агентствах в 2021 году высказали 159 менеджеров из 119 компаний, свыше половины из которых – руководители среднего звена. Это обеспечивает рейтингу особую экспертность. Показать динамику распределения рекламных бюджетов компаний и уровень известности коммуникационных и PR-агентств, действующих в сегменте коммерческой недвижимости, – цель рейтинга.

Другие новости