Павел Врублевский написал о скандале в ТСЖ Николино

Бизнес
31 января 2022

Предприниматель Павел Врублевский написал пост в Facebook, в котором изложил подробность скандала в ТСЖ Николино. Бизнесмен купил дом неподалёку, в поселке проживают его близкие и друзья, так что происходящее в районе касается его напрямую. 

Суть произошедшего управляющей компанией ТСЖ Николино неправомерно установлены собственные тарифы на коммунальные услуги. Люди получают счета с реально астрономическими суммами, не соглашающихся оплачивать эти незаконные бумажки попросту выживают из собственных домов, пишет «Газета.ру».

Проблема эта, подчеркивает бизнесмен, касается всего региона, поскольку и в других поселках картина схожая, что дает основания предъявить обвинения в злостном бездействии УВД Одинцовского округа и отделу полиции по Успенскому. 

Врублевский обратился к губернатору, руководителям ГУВД, УФСБ Москвы и столичного региона по поводу нарушений закона в подмосковных коттеджных поселках. По его мнению, давно пора завершать этап невнимательности, плохого чтения наконец, лени, и возбуждать уголовные дела. Состав преступления по двум статьям – манипуляцией с налогами и мошенничеству – на Николиной Горе налицо, считает российский предприниматель.

Напомним, ранее канал Conspiracies опубликовал заявление Врублевского в ФСБ про Владимира Шубина. Пост стал самым популярным за месяц.

Другие новости