Депутат Михаил Романов сообщил, с какими проблемами к нему обращаются жители Невского района Санкт-Петербурга

Экономика
19 февраля 2022

Член фракции «Единая Россия» в парламенте Михаил Романов поделился проблемами, которые ему на депутатских приемах озвучивают жители Невского района Санкт-Петербурга. Об этом он рассказал, выступая на Отчете Администрации района, на котором подведены итоги социально-экономического развития за прошлый год и обозначены задачи на 2022 г.

По мнению парламентария, важнее всего сегодня уменьшать в районе количество экологических горячих точек. Так, уродливым пятном на теле района Романов считает золоотвал, ликвидировать который пытаются совместными усилиями уже много лет. Еще одна болевая точка – предназначенные для складов участки в промзонах, которые стали местом несанкционированных свалок.

Талант, ум, упорство и самоотверженный труд жителей способствовали созданию благополучия Невского района, подчеркнул Романов. Его будущее зависит от жителей, их отношения друг к другу и к району, поддержки и стремления к его процветанию. В заключение парламентарий пожелал присутствующим успехов и крепкого здоровья.

Другие новости