Для клиентов компании «Главстрой» заработал специальный маркетплейс

Москва
21 февраля 2022

Новый онлайн-маркетплейс заработал в жилом квартале «Береговой». Как сообщает пресс-служба компании «Главстрой», он предназначен для для клиентов и партнеров в формате экосистемы с сервисами в B2B- и B2C-сегментах.

B2C-клиенты маркетплейса могут получать от проверенных поставщиков разнообразные технологические решения и сервисы для умного дома. Экосистема «Берегового» обеспечит жильцов всем необходимым оборудованием и техникой для умного дома, широким ассортиментом бытовых услуг, начиная мелким бытовым ремонтом и вплоть до химчистки и выгула домашних животных.

В списке целей компании «Главстрой», возводящей проект «Береговой», первые места занимают обеспечение высокого качества жизни и цифровой оснащенности высшего уровня в этом ЖК. Проектировщиками компании с этой целью задумано и спроектировано большое количество сценариев эксплуатации комплекса и их технологических решений, позволяющих совершенствование сервисов и цифровизацию услуг по управлению ЖК на всем протяжении его эксплуатации, обеспечивая «Береговому» высокую инвестиционную привлекательность недвижимости.

Другие новости