Проблемы с соблюдением законности в Одинцовском районе существуют давно – Павел Врублевский

Политика
21 февраля 2022

В Одинцовском районе давно существуют серьезные проблемы с соблюдением законности. Об этом у себя в Facebook заявил известный бизнесмен Павел Врублевский, который неоднократно обращался к властям с призывом о наведении здесь порядка.

Врублевский подчеркнул, что о существовании проблем в Одинцовском районе он говорил давно. Предприниматель часто отмечал отсутствие реакции органов правопорядка на многочисленные факты нарушений закона в Одинцовском районе.

Деятельность предпринимателя принесла свои плоды в виде возбуждения уголовного дела о тарифообразовании против управляющей компании в пос. Никологорский, где жил Врублевский. Выяснилось, что тарифы были кратно завышены и людям приходилось выплачивать за воду суммы, сопоставимые с оплатой данных услуг целого 9-этажного дома.

Также Врублевский прокомментировал дело руководителя Одинцовского ОВД, подчиненные которого, по версии следствия, замешаны в торговле наркотиками. По мнению предпринимателя, все происходящее является закономерным, и он давно прогнозировал такое развитие событий.

Другие новости