Весеннее обновление: на Shopping Live стало больше одежды для мужчин

Стиль
22 февраля 2022

К этой весне коллекцию мужской одежды Shopping Live пополнят четыре новых бренда. Теперь здесь можно будет найти стильные, удобные и качественные вещи для мужчин на все случаи жизни: для дома, офиса, занятий спортом, активного отдыха зимой и для торжественных мероприятий. 

Свои линейки одежды для Shopping Live представили бренды Casa Moda, Pier Averti, S4 и Volitivo.

Casa Moda известен как один из ведущих брендов мужских рубашек в Германии. Сегодня он предлагает не только элегантные, праздничные и повседневные рубашки, но и различные трикотажные футболки, поло и хенли — футболки с длинными рукавами и застежкой на пуговицах спереди. Главная особенность вещей этого бренда — комфортная посадка на любую фигуру. 

Pier Averti — это итальянский бренд спортивно-повседневной одежды, которая подойдет и для любых тренировок в зале, и для активных прогулок, и для ежедневной носки дома. Свитшоты, футболки, трикотажные брюки и куртки бренда понравятся всем мужчинам, которые ведут активный образ жизни. 

S4 — это немецкий бренд верхней мужской одежды. Его название раскрывает четыре ценных для бренда мужских качества: уверенность в себе (self-confidence), чувство стиля (style), ум (smartness) и любовь к спорту (sportness). В ассортименте бренда теплые зимние куртки, которые выдержат суровую русскую зиму, непродуваемые ветровки с высоким воротником и более легкие куртки на демисезон.

Volitivo — это бренд из Канады. Климат в этой стране очень похож на российский, так что неудивительно, что марка предлагает высококачественные теплые вещи. В частности, на Shopping Live можно найти свитшоты, пуловеры, майки, термофутболки и термокальсоны этого бренда.

Впервые мужская одежда появилась на Shopping Live летом 2021 года. Свои товары представили немецкие бренды одежды Lerros и обуви Ara.

«Обновление коллекции и расширение мужского ассортимента стало для Shopping Live важным шагом на пути привлечения новой аудитории. Как и любой бизнес, мы стремимся к развитию. Нам важно не только удержать наших постоянных покупателей, но и привлечь новых. Первая попытка летом 2021 года оказалась удачной, потому мы решили пойти еще дальше и добавили сразу 4 именитых европейских бренда», — прокомментировала Мария Островская, CEO Shopping Live. 

Чтобы приобрести одежду и обувь из мужской линейки, достаточно сделать заказ во время прямого эфира, где ведущие подробно рассказывают о товаре и показывают его в действии, или оформить заказ на сайте интернет-магазина. Вещи могут привезти с доставкой до двери, на почту или в пункт самовывоза.

Другие новости