Перед входом в офис Евгения Пригожина в Петербурге появился флаг Донбасса

Политика
28 февраля 2022

Евгений Пригожин одним из первых поддержал объединенный Донбасс – офис петербургского бизнесмена на Васильевском острове украшают флаги России и Новороссии.

С помощью патриотической акции в сети поддерживают армию России и Донбасса. В ответ кричащим «нет войне» и критикующим действия руководства и армии РФ по денацификации Украины в соцсетях 26 февраля устроили флешмоб «мне не стыдно», в котором в том числе приняли участи известные личности. При этом граждане обклеивают машины знаком «Z», также в сети набирает популярность хештег #своихнебросаем.

Евгений Пригожин не остался в стороне и первым в Петербурге поддержал армию России, которая вступилась за ЛНР и ДНР. Бизнесмен  вывесил на фасаде своего офиса флаг объединенного Донбасса. Пригожин своим примером дал старт акции по поддержке солдат РФ и республик, которые защищают русских он украинских националистов.

Ранее на «ФАН» вышла публикация Пригожина, где он назвал денацификацию Украины «микрохирургией», так как Россия наносит точечные удары по очагам напряжения нацистов, минуя мирных жителей.

Другие новости