Московские педагоги смогут поучаствовать в проекте «Финансовый навигатор»

Москва
5 марта 2022

В Москве стартовал проект «Финансовый навигатор», с помощью которого столичные школьные учителя и преподаватели колледжей смогут повысить уровень своей финансовой грамотности. В проекте также участвует базовая кафедра финансового контроля, анализа и аудита Главного контрольного управления г. Москва РЭУ им.

Преподаватели, желающие участвовать в проекте, должны пройти регистрацию в профильном разделе сайта Городского методического центра.

По словам директора Городского методического центра Андрея Зинина, проект «Финансовый навигатор» является новым инструментом, с помощью которого педагоги Москвы смогут заполнить имеющиеся пробелы в знаниях по данной теме с помощью ведущих специалистов данной сферы, и в дальнейшем передать эти знания своим воспитанникам.

Весь проект разбит на модули, состоящие из тематических блоков. Темой первого блока, завершающегося в конце мая, стали банковские вклады и альтернативные финансовые продукты. Основной упор здесь сделан на изучение информации по видеороликам.

Другие новости