В ГК «КОРТРОС» назвали условие выделение партнерам дополнительного объема работ

Бизнес
22 апреля 2022

Гендиректор группы компаний «КОРТРОС» Станислав Киселев выступил на пресс-конференции Московского бизнес клуба. Прежде всего, он заявил о необходимости консолидации строительной отрасли в условиях введения санкций против России.

По мнению Киселева, важную роль для партнеров могут играть договоренности, не отраженные в документах, которые были подписаны ранее. Также он отметил готовность пойти на компромиссные решения с теми, кто выражает готовность к плотному сотрудничеству. Такие партнеры могут рассчитывать на авансирование и выделение дополнительного объема работ.

Он добавил, что сегодняшние вызовы являются чрезвычайно серьезными, хотя важность потребностей клиентов никто, безусловно, не отменял. В сложившихся условиях важными являются сохранение отрасли, поддержка партнеров и клиентов.

Также в своем выступлении Киселев отметил, что изменения коснулись и ситуации с поставщиками, поэтому следует переориентироваться на Азию. При наличии опыта работы и партнерских отношений с компаниями из Китая это вполне реально, убежден Киселев.

Другие новости