Бывшая солистка группы «SEREBRO» — представляет свой новый сингл «Создавай»

Шоу-бизнес
26 апреля 2022

Певица MARIANA – ex-солистка группы «SEREBRO», которая сейчас активно занимается сольным творчеством в жанре поп/инди-поп, является автором своих текстов и музыки, а также выступает в качестве сонграйтера для современных артистов.

Главный посыл трека «Создавай» в том, чтобы люди не разрушали себя изнутри, а создавали сами свой идеальный мир вокруг, чтобы концентрировались на белом, а не чёрном, чтобы свой внутренний мир и мир вокруг себя видели в красках лета, любили себя и свою жизнь.

Эта песня была написана после тяжелого жизненного периода певицы, она стала символом «освобождения» и обретения вновь смыслов и жизненных красок.

 «Я знаю, о чем говорю, я прочувствовала все на своей шкуре, около года я была в состоянии «разрушения», и я хочу, чтобы вы меня услышали. Самобичевание – не выход, оставьте эту идею и берегите себя. Если вам сейчас плохо, просто знайте, что это обязательно пройдёт и, помните, что только вы создатели своего счастья и своего «рая» на земле. Подумайте об этом» — говорит MARIANA

Помимо смыслов в своём новом сингле MARIANA совместила нежный вокал с дрилл партией.

Услышать трек вы можете на всех музыкальных площадках, пройдя по ссылке — https://band.link/sozdavai

Другие новости