Премия Move Realty Awards в этом году досталась компании «Главстрой»

IT
12 мая 2022

Престижная премия Move Realty Awards 2022 в этом году присуждена компании «Главстрой». Эксперты признали лучшей концепцию официальных аккаунтов компании, а также проектов «Береговой» и Balance, в соцсетях.

В течение последнего года свыше 100 специалистов выступили на официальных аккаунтах компании. Это дизайнеры и архитекторы, предприниматели и урбанисты, специалисты в области технологий, градостроительства, искусства, моды и т.д. Свыше 1 млн человек посмотрели интеллектуальные эфиры компании, поучаствовали в онлайн экскурсиях, лекциях, а также прослушали интервью и обзоры.

Уникальная и яркая концепция не смогла оставить равнодушными экспертов. Они особо отметили оригинальную коммуникационную платформу проектов Balance и «Береговой». Высоко был оценен также формат ведения соцсетей компании.

Продолжает расти и спрос на творческий контент, особенный интерес — к цифровому контенту, в котором взаимодействуют креативность и технологии. Основатель компании «Главстрой» Олег Дерипаска всегда делал ставку на креативное развитие бизнеса, и этот подход используется во всех основанных им компаниях.

Другие новости