Авторскую систему прогнозирования будущего на ПМЭФ представил тренд-футуролог Игорь Сюч

Экономика
20 июня 2022

Прогнозирование на базе нейронных связей имеет большое будущее. Об этом заявил бизнес-аналитик, эксперт по формированию предпочтительного будущего Игорь Сюч. В рамках Петербургского международного экономического форума на площадке «Территория инноваций» он провел презентацию авторской системы прогнозирования. Ее преимущество в том, что несмотря на постоянно меняющиеся условия в современном мире, она помогает выстроить возможные варианты различных процессов с учетом обстоятельств и рисков в бизнесе, политике, обществе и экономике, адаптивно подстраиваясь под нюансы запроса.

В своем выступлении Игорь Сюч объяснил: так как существующий мир является одновременно волновой и корпускулярной средой (квантово-волновой дуализм), то при одних условиях объекты могут проявлять свойства классических частиц, а при других – классических волн. Рассматривать любой процесс можно, взяв волновую функцию в виде стоячей волны и построив прогноз в виде графика функций. Используя более 260 параметров, система прогнозирования может предложить на их основе с учетом циклических законов уникальные варианты решения и развития.

Методику можно использовать в любых условиях и в любой сфере — гибко учитывая нюансы запроса. Она даст возможность корректировать экономические проекты и программы развития предприятий, более точно и эффективно выстраивать их работу, учитывая все обстоятельства и изменения.

Фото: Фонд Росконгресс 

Другие новости