Мед Эстет открыли два новых филиала клиники

Москва
5 августа 2022

26 и 30 июля знаменитая клиника Мед Эстет открыла два новых филиала по франшизе. Бренд Мед Эстет — один из самых успешных медицинских брендов в Москве. А франшиза Мед Эстет — единственная в мире с фиксированным роялти.

Филиал на ул. Сельскохозяйственная 38 к1 возглавил Ваге Грантович Саргсян. Особенностью этого филиала является детское отделение. Кроме педиатрии,  в этой клинике традиционно работает лабораторная  диагностика и генетика, эстетическая  косметология лица и тела, лазерные технологии, гинекология, УЗИ, урология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, массаж и др.

Филиал в городе Красногорск,  по адресу ул. Заповедная, возглавили Анастасия Иванова и Елена Лапаева. В филиале есть всё для поддержания красоты: анализы, косметология инъекционная и терапевтическая, коррекция фигуры и лазерные технологии.

Руководитель франшизы ,известный телеэксперт и общественный деятель, Карина Назарова вручила руководителям символ открытия и поздравила с высоким стартом: «Это очень сложно открыть такие клиники в это нелёгкое время. Нужно вложить всю душу и много терпения. В добрый путь».

Креативный директор клиники, известный продюсер и председатель Союза пиарщиков России Мария Тарханова заявила, что клиника Мед Эстет — её самый успешный кейс, и она сделает всё, чтобы этот бренд гремел на всю страну: «Я пиарю пол-Москвы клиник, и знаю, что многие не решаются открыть педиатрию, т.к. не хотят брать на себя ответственность, или не уверены в себе. Это подвиг, на который способны только люди с большой душой и чистым сердцем».

На открытиях присутствовали знаменитости и руководители главных телеканалов страны:

Алена Яковлева, народная артистка РФ; Алла Довлатова, теле-радио ведущая, актриса; Екатерина Гусева, теле — радиоведущая, актриса и Dj; Ирина Пудова, тележурналист, Айсурат Шаманова, ген. продюсер кинокомпании Ника; Анна Казючиц, актриса театра и кино, телеведущая НТВ; Дарья Попова, ведущая и эксперт НТВ; Арина Шейгеревич, руководитель школы Академического бизнеса; Владимир Вагнер, адвокат; Денис Костин, юрист; Наталья Перескокова, риелтор.

Другие новости