Любимые песни прозвучат на вечере памяти Виктора Цоя 15 августа

Общество
9 августа 2022

Кто бы что ни говорил, но Цой жив, жил и будет жить. В сердцах своих поклонников, в вечных песнях, которые молодежь слушала сначала на пластинках, а сейчас – на компьютере. «Группа крови», «Звезда по имени Солнце», «Кукушка». Каждый находит в его творчестве что-то свое. 

Этим летом фанаты поистине народного рок-музыканта, а по совместительству еще и поэта, художника, актёра, праздновали сразу два юбилея: 40 лет первому альбому известной каждому уважающему себя рокеру группы «Кино» и 60 лет – Виктору Робертовичу. Впрочем, кто сказал, что праздник закончился? Собственно, как и лето? 

Ничего не планируйте на 15 августа, поскольку настоящих ценителей хорошей музыки ждет вечер памяти Цоя «ЦОЙ ЖИВ». На нем будут исполняться всеми любимые песни, декламироваться стихи Виктора. Также гарантированы танцы под легендарную музыку советского классика. Dj Elena-Filppa создаст максимально комфортную для гостей обстановку, а в остальном… дело за вами!

Где пройдет: пока секрет, следите за новостями. Дата и время: 15 августа, 18:00. Вход: платный. Вопросы: Telegram @ya_ekspert

Другие новости