Звёздный  адвокат Максим Калинов: биография, отзывы, личная жизнь

Общество
12 августа 2022

В России множество адвокатов, но есть имена, которые знакомы людям, множеству благодарных клиентов и всегда на слуху. Максим Калинов — один из самых известных молодых и узнаваемых  адвокатов в России, работающий по уголовным и гражданским делам. В его практике множество  выигранных дел, которые приносили его клиентам желаемые результаты. Подзащитными адвоката становятся артисты эстрады, театра и кино, бизнесмены, продюсеры, известные люди. Издание вспоминает, как адвокат стал медийной персоной, чья популярность порой превышает уровень известности его клиентов.

Максим Калинов стал гостем проекта на НТВ. Сам Максим Калинов, уверенный, спортивный, харизматичный, с четкой и правильной речью. Его прекрасные комментарии настолько понравились продюсерам и зрителям, что программы и ток-шоу с участием Максима Калинова вот уже несколько лет являются самыми рейтинговыми на российском телевидении. В дальнейшем Максим Калинов стал постоянным гостем во всех программах и ток-шоу российского телевидения (Первый канал, Россия 1, РЕН ТВ и иных), а также радиоэфирах, в которых он рассказывал свое видение тех или иных правовых и жизненных ситуаций.

Прежде неизвестные аспекты биографии: о детстве, семье, жизни, настоящей дружбе с известными людьми, а так же личной жизни.

Биография Максима Калинова

Максим родился 16 ноября 1982 года (по гороскопу Скорпион) в Рязани. После окончания школы поступил в Академию права и управления Министерства юстиции РФ на юридический факультет уголовно-правовой специализации, который окончил в 2005 году. Позже сдал кандидатские минимумы по специальности «Судебная власть, прокуратура, адвокатура, организация правоохранительной деятельности».

Первые шаги в карьере

Максим Калинов начал карьеру, работая следователем прокуратуры и следователем Следственного комитета РФ, раскрыл  большое количество  убийств и тяжких преступлений. В дальнейшем Максим Калинов стал адвокатом, основная специализация — уголовные дела. Вместе с этим, иногда представляет интересы знаменитостей и по гражданским делам.

Кого защищал Максим Калинов

Клиентами адвоката становятся самые разные личности: бизнесмены, артисты и шоумены, продюсеры и другие медийные персоны. Причем со многими адвоката связывают не только деловые, но и теплые дружеские отношения. Сам адвокат не упоминает своих клиентов, ссылаясь на адвокатскую тайну. Также Максиму Калинову, по информации издания, приписывают знакомство и приятельские отношения с некоторыми влиятельными криминальными авторитетами, сам адвокат об этом не распространяется.

Личная жизнь Максима Калинова

Спортивный, обаятельный, харизматичный, узнаваемый и знаменитый громкими делами был и остается любимцем женщин. У Калинов, по слухам, всегда была бурная личная жизнь. Тем не менее, адвокат был в браке 15 лет, имеет двух дочерей. Завесу тайны личной жизни Максим Калинов приоткрыл в программе «Давай поженимся» с Ларисой Гузеевой под названием «Адвокат в поисках заботы», которая явилась рейтинговой, разошлась буквально по цитатам и часто упоминалась в СМИ. Помимо официального союза ему приписывают множество романов, в том числе, с именитыми дамами.

Пусть успешная карьера и не всегда может дать адвокату построить личную жизнь, зато от клиентов отбоя нет. По словам адвоката, работа со звездами и медийными лицами далеко не всегда приносит крупные гонорары, чаще это дает узнаваемость и возможность разобраться в необычных делах. А настоящий заработок, по его признанию, как ни странно, приходит от уголовных дел обычных людей из Москвы и Российской провинции, по которым, по информации издания, адвокат имеет  многомиллионные гонорары. Многие клиенты адвоката говорят о нем, что стоит адвокату Калинову появиться в каком нибудь уголовном деле или судебном процессе, то все разрешается положительно, легко и как бы само собой. Личная жизнь Максима Калинова такая же скандальная, как и дела, за которые он берётся, и полна различных слухов, конечно множество из них, по информации издания, являются ложью и происками конкурентов адвоката, как и имеющиеся некоторые распространенные в интернете отзывы, оставленные вероятно конкурентами адвоката, которые по информации издания  ничего общего не имеют с Максимом Калиновым. Имеется множество отзывов, когда Калинов помогал людям практически в безнадёжных ситуациях, его имя всегда на слуху, он имеет массу благодарных ему клиентов.

В настоящее время сердце звездного адвоката  свободно или нет остается только гадать, свою даму сердца адвокат не раскрывает.

Сколько стоят услуги Максима Калинова

Максим Калинов— адвокат высочайшего класса. Может показаться, что цены на услуги Максима Калинова достигают баснословных высот. Иногда это бывает и в действительности. Тем не менее, адвокат куда скромнее и проще в общении, чем многие думают, может быть поэтому он является любимцем многих.

Цены на услуги Максима Калинова вполне приемлемы. По информации издания час работы Калинова стоит 30-50 тыс. руб. В зависимости от сложности дела данная сумма общего гонорара может быть в разы выше.

Адвокат Максим Калинов, хобби и свободное время

Всем хорошо известна любовь адвоката к тренажерному залу, который по признанию адвоката он посещает практически каждый день и который помогает ему восстанавливаться после напряжённых будней, несмотря на плотный рабочий график. Также адвокат увлекается боксом, любит путешествовать. Максим Калинов человек многогранный, разносторонний, с неиссякаемой энергией. Может быть поэтому ему удается вот уже в течении многих лет быть постоянным гостем в программах на отечественном телевидении, достигать успехов в работе, заниматься спортом и путешествовать.

Другие новости