Регби-пикник прошел в Москве, собрав 12 команд

Общество
15 августа 2022

В столичном гольф-клубе «Крылатское» прошел оригинальный регби-пикник, организованный РК ЦСКА и телеканалом «Матч ТВ». В нем приняли участие любительские команды Бизнес-лиги «Матч ТВ» по тэг-регби.

Главным принципом спортивного праздника стал уже подзабытый олимпийский принцип «Главное не победа, а участие». Общение, дружеская атмосфера и кулинарные навыки участников, оцененные под конец дня капитанами команд – ради этого и был задуман этот прекрасный праздник дружбы и здоровья.

Программа регбийного пикника включала в себя целый ряд развлекательных и кулинарных номеров: надувные ворота и полоса препятствий от Регби-клуба ЦСКА, традиционный конкурс капитанов, кулинарный конкурс, общение, музыка и веселье.

По словам президента РК ЦСКА Алексея Митрюшина каждый участник соревнований несет в себе дух победы, все заряжены на победу, но с соблюдением принципов регби, самой джентльменской спортивной дисциплины.

Участниками импровизированного турнира стали 12 команд, сыгравшие квалификационные матчи, а следом игры по кубковой системе, где и были разыграны все места. Финальный матч выиграла корпоративная команда телеканала «Матч ТВ».

Другие новости