«Медиалогия» опубликовала рейтинг самых популярных российских девелоперов

Бизнес
25 августа 2022

Согласно результатам исследований компании «Медиалогия», по уровню СМ индекса «Главстрой» входит в топ-5 девелоперов России. Такая же позиция у компании и по ключевым показателям – охват, вовлеченность, комментарии, лайки и репосты.

Интерес, проявляемый к бренду «Главстрой» значительным количеством пользователей социальных сетей, объясняется в основном постоянным наличием актуальных и интересных тем в официальных аккаунтах компании, вызывающих широкое позитивное обсуждение в информационной среде. Только за 1 квартал 2022 года на страницах «Главстроя» публиковались свыше 20 экспертов, представляющих различные сферы – архитектуру, инженерию, искусство, урбанистику, технологии, бизнес, психологию, спорт и другие. «Главстрой» организовал свыше 10 интеллектуальных эфиров – обзоров, лекций, интервью, онлайн экскурсий – просмотренных около 200 000 человек.

Основатель компании «Главстрой» Олег Дерипаска первым в начале 2000-х начал внедрять в урбанистике и градостроительстве комплексный подход и социокультурное программирование территорий, позволяющие повысить качество жизни, – определяющий фактор комфорта и благосостояния среднего класса.

Другие новости