В приложении для знакомств Мамба начала работать новая функция для общения

IT
6 сентября 2022

Новая функция для общения начала работать на сайте знакомств Мамба. Теперь пользователи сервиса могут совершать аудио- и видеозвонки перед тем, как отправиться на свидание, оценивать внешность друг друга, понимать, нравится ли облик собеседника или нет. Чтобы увидеть реальную внешность партнера по переписке, в видеозвонках в Mamba специально исключены любые улучшающие внешность фильтры.

Пока только 70% аудитории обеспечена доступность функции звонков, но в ближайшее время ею смогут воспользоваться все желающие в любых странах. Звонить могут владельцы устройств на iOS и Android платформах. VIP-подписка не нужна, звонки бесплатные, для них необходимо только обоюдное согласие собеседников. О возможных звонках неизвестных людей также не стоит беспокоиться – позвонить пользователю может только тот, с кем у него возникла симпатия и началась переписка.

В приложение для знакомств Mamba видеозвонки интегрированы бесшовно, авторизации через ВКонтакте их использование не требует и не связывает анкету пользователя с его профилем в ВК. После звонка найти пользователя в ВК технически невозможно – вся коммуникация остается внутри сервиса. Также нельзя записать и сохранить звонок, хотя подобная опция существует на других популярных видеоплатформах. Все это гарантирует пользователям Мамбы максимальную конфиденциальность.

При том, что на российском рынке есть целый ряд готовых решений для интеграции аудио- и видеозвонков в мобильные приложения, Мамба предпочла платформу VK Звонки. О ее преимуществах рассказал Виталий Борисов, директор по развитию Mamba: VK Звонки выдерживает большое число одновременных пользователей и поддерживает устойчивую связь даже между самыми отдаленными регионами, а еще не ограничивает длительность звонка. Технология быстро расширила функции Мамбы и сделала более безопасным и удобным общение клиентов.

Другие новости