В Подмосковье открылось необычное эко-пространство

Общество
9 сентября 2022

В Подмосковье, по дмитровскому шоссе открылось красивое и необычное эко пространство для отдыха и полного релакса. The Les Dom — это 8 деревянных домиков, в окружении зелени, леса, с собственным прудом, наполненным чистейшей родниковой водой. Домики сделаны их дерева, большие окна и высокие потолки позволяют наслаждаться светом и воздухом. У каждого домика есть своя закрытая зона на улице с мягкими диванами, грилем, креслом-качалкой.

Благодаря тому, что на территории The Les Dom не ездят машины, и одновременно находятся не более 32 человек — пространство сохраняет полную гармонию и тишину. 

Пруд — центр притяжения всех жителей ЭКО пространства. Летом это комфортная зона для купания с собственным пляжем, зимой — каток, осенью и весной место, где можно любоваться золотыми рыбками и гладью воды. 

Две бани, расположенные вдоль берега на пруду приятное дополнение к отдыху. Ароматное парение в купе с травяными чаями творит чудеса и гости с удовольствием ныряют сразу в пруд в любую погоду и температуру. 

Ещё одно любимое место гостей — большой крытый шатер со столиками и подвесными качалками. Иногда он трансформируется в зал на свежем воздухе, где проводятся ретриты и практики. 

Для детей на территории есть множество спортивных игр — батут, качели, бадминтон, горки, для взрослых игры посерьёзнее — катание на баги и квадроцикле.

Отдых в The Les Dom это атмосфера большой, уютной дачи, с чистым воздухом и приятным времяпрепровождением. Это место прекрасно в любое время года, именно поэтому гости любят возвращаться сюда снова и снова.

Другие новости