Одним из победителей премии WOW Awards 2022 стала компания Главстрой

Общество
14 сентября 2022

В Москве состоялась престижная ежегодная премия WOW Awards, которая определяет ведущие коммуникационные проекты на рынке недвижимости. В номинациях премии были представлены работы от ведущих девелоперов России.

В этом году компания Главстрой представила уникальный информационный общеобразовательный проект, созданный на платформе Яндекс Дзен под названием «Стройка как наука». Это первый научно-популярный канал о строительстве, который направлен на молодежную аудиторию и ставит своей задачей привлечение молодых специалистов, заинтересованных в реализации своего профессионального потенциала в девелоперских проектах.

Канал рассказывает о том, как развить профессиональные навыки и построить карьеру в одной из ведущих отраслей экономики страны. Проект включает в себя образовательный этап – онлайн-экскурсии на объекты строительства компании, в ходе которых молодые специалисты знакомятся с современными профессиональными трендами в инженерно-строительной сфере.

По своей сути канал компании Главстрой на Яндекс Дзен «Стройка как наука» являет собой прицел на будущее строительной отрасли и девелопмента в целом, а значит и развития всей экономики России в этом направлении. Также важно отметить, что контент и весь материал обучающего общеобразовательного Яндекс Дзен канала «Стройка как наука» даётся простым и понятным языком как для молодёжи, так и для широкой аудитории в целом, интересующейся данным направлением. На сегодняшний день материалы канала набрали уже более 100 000 просмотров.

Главстрой уделяет большое внимание работе с молодежью. В компании проводятся ежегодные программы стажировок и практики для выпускников строительных вузов и студентов старших курсов. Молодые специалисты привлекаются по всем направлениям деятельности Главстрой. Особое внимание уделяется профессиональному развитию молодежи, расширению знаний и компетенций в сфере строительства и девелопмента.

Дзен-канал Главстрой «Стройка как наука» стал первым развивающим проектом для молодежи в строительной отрасли. Создавая подобные проекты, компания Главстрой формирует долгосрочный тренд на развитие и популяризацию профессии строителя среди молодежи, параллельно создавая все необходимые условия для построения карьеры молодыми специалистами.

Публикации и видеоинтервью, которые выходят на канале, актуальны для молодых специалистов, которые способны создавать современные продукты, востребованные на рынке, внедрять цифровые технологии, выступать амбассадорами прогрессивных трендов.

Премия WOW Awards прошла в Москве 8 сентября на площадке Известия Холл. В мероприятии приняли участие ведущие компании строительной отрасли, девелопмента и недвижимости. WOW Awards — премия, определяющая лучшие коммуникационные проекты компаний рынка недвижимости, самый эффектный и эффективный креатив отрасли. В этом году премия проходила в одиннадцатый раз.

Другие новости