Организаторы проекта «Творческая мастерская — Северная Корона» подготовили насыщенную программу для подростков из детдомов

Общество
28 сентября 2022

Оздоровительный лагерь «Родина» в Подольске Московской области принимает лагерную смену проекта «Творческая мастерская — Северная Корона» для воспитанников детских домов. Мероприятие, которой пройдет 6-11 октября, организовано в рамках совместной программы Благотворительного фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева и БФ «Северная Корона».

Программой смены предусмотрена обширная программа для ребят, в том числе ряд культурно-просветительских и спортивных мероприятий, динамичных квестов и захватывающих турниров, а также тематические мастер-классы, которые проведут российские звезды и известные личности.

Все 6 дней проекта насыщены посещением различных мероприятий самого разнообразного содержания: от современных танцев до шаромоделирования, от кулинарии до театрального мастерства, от аквагрим до бодибилдинга. Обязательно участие ребят в театрализованных перформансах и командных играх, направленных на приобретение полезного опыта коммуникативных навыков.

Другие новости