Ставки по потребительским кредитам Газпромбанка снова снижены

Экономика
4 октября 2022

Газпромбанк снова снизил ставки по потребительским кредитам. Теперь единая минимальная ставка по кредиту наличными и рефинансированию кредитов составляет 4,4% годовых с учетом личного страхования заемщика. Такая ставка применяется на любую сумму от 100 тыс. до 7 млн рублей и при любом способе подачи заявки.

Оформить кредит наличными или рефинансирование кредита в Газпромбанке можно на срок от 13 месяцев до 7 лет. Подать заявку можно в мобильном приложении на сайте или в офисе Банка. При этом для оформления может понадобиться минимальный пакет документов: на сумму до 3 млн рублей – паспорт, на сумму до 7 млн рублей – паспорт и авторизация через Госуслуги.

В некоторых городах Банк может доставить клиенту Газпромбанк карту с одобренной на ней суммой кредита сразу на дом. Узнать подробные условия по кредиту наличными и рефинансированию можно на сайте.

Справочно:

Газпромбанк входит в тройку лидеров банковской отрасли России по основным объемным показателям (по версии ИНТЕРФАКС-100. Банки России).

Газпромбанк предоставляет широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, химическую и нефтехимическую, металлургию, электроэнергетику, машиностроение, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли. Банк обладает многолетним уникальным опытом организации проектного финансирования и размещения долговых инструментов на российском и международном рынках капитала, предоставления финансово-консультационных услуг в части проектного, корпоративного и долгового финансирования, а также опытом по управлению инвестициями в компаниях как в России, так и за рубежом. Банк входит в перечень кредитных учреждений, уполномоченных на открытие счетов эскроу.

Розничный бизнес Газпромбанка ориентирован на предоставление современных высокотехнологичных продуктов и сервисов, в том числе банковских карт, вкладов, потребительского и ипотечного кредитования, валюто-обменных операций, брокерского обслуживания, страхования и мн. др. Региональная сеть Банка насчитывает более 430 отделений по всей стране. Среди наших клиентов уже более 3,5 млн человек.

Другие новости