В Москве с успехом прошла крупнейшая Ярмарка товаров для беременных и новорождённых

Общество
5 октября 2022

1-2 октября в крупном выставочном пространстве Москвы на территории отеля «Holiday Inn. Сокольники» в центре столицы прошла 15-я Ярмарка товаров для беременных и новорождённых Mybabyko. Организатором этого грандиозного события выступили Клуб беременных Москвы, ивент-агентство Club-mama и медицинский холдинг «СМ-Клиника».

Ярмарка Mybabyko по традиции проходит в Москве два раза в год и является крупнейшим российским B2С событием в мире ритейла товаров для беременных и новорождённых. На этот раз за два дня выставочное пространство посетили тысячи будущих мам и сотни счастливых родителей малышей. Зачастую выставку посещали семьями с целью приятно и с пользой провести выходной день. Посещение Ярмарки является бесплатным, а кроме того, предлагало участникам большое количество бонусов. 

Организаторы позаботились и об информационной составляющей программы. Оба дня в часы посещения Ярмарки работал лекторий, на котором выступали опытные врачи-специалисты, в том числе акушеры, гинекологи, педиатры, аллергологи, косметологи и психотерапевты, представляющие генерального партнёра мероприятия сеть медицинских клиник «СМ-клиника». Посетители могли в свободном режиме посещать лекции в зависимости от интересующей тематики, а также при необходимости задать свои вопросы врачам-специалистам.

В общей сложности свою продукцию и услуги представители около 50 брендов: как известных и работающих на территории всей страны, так и локальных, производящих крафтовую продукцию. Пул партнёров логично разделился на бренды, представляющие продукцию КГТ (крупногабаритные товары), куда входили детские коляски, автокресла, стульчики для кормления, ванночки для купания, на компании, предлагавшие детское питание, детскую и взрослую косметику, одежду для малышей, подгузники и другие товары гигиены, а также на экспертов в области услуг, где в первую очередь были представлены доулы, готовящие будущих мам к появлению на свет малыша. Все товары и услуги продавались как на самой ярмарке, так и онлайн. Большая часть партнёров выставило на свои товары специальные цены, выгодно отличавшиеся от повседневных.

На площадке были созданы комфортные условия для беременных и малышей. Работала лаундж-зона, все бытовые детали были продуманы до мелочей. Посетителям в помощь была предложена удобная система навигации. Все желающие смогли получить консультацию специалистов «из первых рук» и определиться с выбором товара, сравнивая и сопоставляя различные модели, технические характеристики, расцветки и комплектации. В качестве информационных партнёров Ярмарки выступили издание Kudago, порталы Exposale, TotalExpo, Expoclub, Expomap, а также мобильное приложение MomLife.

Другие новости