Депутат ГД РФ Амир Хамитов: за украинскими марионетками стоят фигуры покрупнее

Здоровье
10 октября 2022

Подрыв дорожного полотна Крымского моста депутат Государственной Думы РФ от партии «Новые люди» Амир Хамитов назвал абсолютно чудовищным, подлым терактом. При этом он не сомневается, что справедливое возмездие вскоре настигнет вандалов.

Поведение киевской власти не слишком удивляет парламентария, поскольку давно известно, что все люди делают то, чему обучены, то, что умеют: умеющие строить – строят, созидают, а умеющие завидовать и злобствовать – стараются разрушать создаваемое созидателями.

Впрочем, за марионеточными киевскими властями стоят фигуры покрупнее. Это официальные круги так называемого «цивилизованного мира». Они так и не соизволили осудить теракт, не сделали заявлений с требованием прекратить бесчинства Киева. И тут возникают сомнения в их праве называться цивилизованным сообществом.

Также ни у кого не должно возникать иллюзий относительно решимости России двигаться и дальше по избранному пути. Руководство страны продолжает работать над обеспечением безопасности граждан и неприкосновенностью территорий России.

Другие новости