Технологические решения представит «АГРИСОВГАЗ» на Международной выставке-форуме «Дорога 2022»

Люди
13 октября 2022

Технологические решения для реализации пятилетнего плана дорожной деятельности – одной из самых крупных отраслевых госпрограмм последних лет – представит компания «АГРИСОВГАЗ». Крупнейший в РФ производственный комплекс развернет масштабную экспозицию на Международной специализированной выставке-форуме «Дорога 2022», которая пройдет с 12 по 14 октября 2022 года в Казани.

Компания «АГРИСОВГАЗ» расположит на площади в 110 м2 новейшие образцы дорожных конструкций, включая граненые опоры освещения, шумозащитные экраны и опоры АСУДД, высокомачтовые осветительные установки, барьерные ограждения. Это обязательные элементы магистралей и автомобильных трасс, обеспечивающие высокую степень безопасности движения транспорта. Их применение в значительной степени снижает риски возникновения дорожно-транспортных аварий и получения водителем и пассажирами автомобиля серьезных травм.

Руководитель направления дорожных конструкций компании «АГРИСОВГАЗ» Сергей Якубов прокомментировал событие, отметив, что компания обладает и готова делиться целым рядом технологических решений, которые позволяют повысить безопасность дорожного движения, сохранить жизнь и здоровье граждан за счет использования разработок в модернизации дорожной инфраструктуры России.

Другие новости