Команды различных компаний и организаций приняли участие в соревнованиях Бизнес-лиги «Матч –ТВ» по тэг-регби

Спорт
18 октября 2022

Завершился финальный тур Бизнес-лиги «Матч ТВ». В проходившем в Москве пятом туре участвовало рекордное количество корпоративных команд: крытый футбольно-легкоатлетический комплекс ЦСКА впервые собрал 20 тэг-регби коллективов различных компаний и организаций.

Организаторы турнира – Регби-клуб ЦСКА и телеканал «Матч ТВ» при участии Федерации регби России. Пятый тур выиграла команда «Красавчики», со счетом 3:2 победившая в решающем матче Менеджмент РК ЦСКА. Тур в Москве подвел итог двух лет кропотливой профессиональной работы, что подтвердилось участием в мероприятии рекордного состава – 20 корпоративных команд по тэг-регби.

По словам капитана команды «Красавчики» Анны Докучаевой, пятый тур получился ярким и эмоциональным, двухлетний цикл завершился с ощущением всеобщей любви, уважения и радости, хотя с точки зрения конкуренции он стал самым напряженным. Благодаря заметному росту команд в прошедшие полтора года все игры были решающими – в полуфинальной и финальной играх чемпионы побеждали в равной борьбе за счет золотой попытки.

Звание абсолютного чемпиона Бизнес-лиги «Матч ТВ» по итогам сыгранных пяти туров досталось команде Московского Управления Федеральной антимонопольной службы (МУФАСА).

Другие новости