В Москве пройдет презентация новой платформы Lanit Document Management

Москва
1 ноября 2022

10 ноября 2022 года в Москве состоится презентация нового бренда Lanit Document Management (LDM). Эксперты ЛАНИТ и представители бизнеса раскроют возможности и преимущества платформы LDM, разработанной для управления цифровым контентом в организации. 

В платформе LDM объединились такие качества, как масштабируемость, способность к интеграции, надежность ЕСМ мирового класса. LDM позволяет использовать удобный конструктор прикладных решений, который адаптирован под российский бизнес. Возможность достичь этого появилась благодаря интеграции цифровых решений DocsHouse и LanDocs —  собственных продуктов ЛАНИТ в сфере автоматизации документооборота. 

На мероприятии эксперты ЛАНИТ выступят перед аудиторией с докладами о платформе, а также о созданных на ее основе продуктах и решениях, которые помогают организовать бизнес-процессы в области электронного документооборота. Представитель компании “Деловые Решения и Технологии” расскажет о главных тенденциях развития этого рынка.

Также будут рассмотрены следующие вопросы: организация работы с кадровыми документами в электронном виде; планирование совещаний и мониторинг исполнения принятых решений; автоматизация проверки базы контрагентов, согласование контрагентов до заключения договоров с ними; цифровизация документооборота в организациях; унифицированный обмен электронными документами; организация файлового хранилища документов в любое время в любом месте; использование искусственного интеллекта для обработки документов; формирование клиентского досье на основе информации, предоставленной клиентом в процессе оформления сделок или выполнения прочих операций.

Посещение мероприятия рекомендовано ИТ-директорам, директорам по цифровой трансформации, финансовым директорам, HR-директорам, главным бухгалтерам, а также их заместителям.

Принять участие в мероприятии можно бесплатно.

Другие новости