Команда Inspector Isource добилась победы на CNews Awards 2022

IT
8 ноября 2022

1 ноября состоялась торжественная церемония награждения CNews Awards 2022. Награждение победителей премии прошло в ходе ежегодно проводимого мероприятия «CNews FORUM 2022: Информационные технологии завтра». Церемония награждения состоялась при поддержке Минцифры.

Победители во всех номинациях определялись при помощи электронного голосования среди участников CNews Forum, а это свыше 1600 представителей российского рынка ИКТ, профильных экспертов, обозревателей, журналистов.

Приз за лучшее цифровое решение для контроля качества в промышленности достался Inspector Isource. Продукт уже использован для проверки приблизительно на 450 заводах. Всего с его помощью оценено 220 тыс. ед. продукции.

В команде Inspector Isource отмечают, что основная заслуга в росте Inspector принадлежит компании «Газпромнефть — Снабжение» и ее компетенциям в управлении качеством. Компания является комплексным оператором услуг в сфере логистики и промышленных закупок. Упаковка компетенций в цифровой продукт стала возможной благодаря опыту цифровизации бизнес-процессов ЭТП ГПБ.

Бесперебойное снабжение промышленных предприятий основывается на контроле качества. Его экспертная поддержка на каждом этапе и комфортная цифровая среда обеспечивается Inspector. В данный момент доля закупок компании «Газпром нефти», проверяемая Inspector, достигла 80%. В течение 2022 года многие крупные ведущие компании решили подключить Inspector – в общей сложности 17 компаний оценили сильные стороны цифрового контроля производственных процессов.

Другие новости